영화
평가
524
치카마츠 이야기평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
007 북경특급평가함 ★ 3.0
파괴지왕평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
히로시마 내 사랑평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
피닉스평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
엄마의 시간평가함 ★ 4.0