평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5