평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
불가살평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느 멋진 날평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0