평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5