시리즈
평가
140
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.5- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 더 파이팅 라이징평가함 ★ 5.0
- 더 파이팅 뉴 챌린저평가함 ★ 5.0
- 더 파이팅평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5