시리즈
평가
55
미스 리플리평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
일하는 세포평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
사뮤엘평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
아스테릭스와 오벨릭스: 마을의 대결투평가함 ★ 4.0