시리즈
평가
292
주술회전평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 일방통행평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5