평가한 작품들
안나평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0