평가한 작품들
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
마리아평가함 ★ 5.0
모딜리아니평가함 ★ 4.0
나의 위대한 친구, 세잔평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.5
나폴레옹평가함 ★ 4.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 4.0
장 미쉘 바스키아: 더 레이디언트 차일드평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
숏컷평가함 ★ 4.0
미스틱 리버평가함 ★ 4.5
푸줏간 소년평가함 ★ 3.0
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
헤레틱평가함 ★ 4.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0