시리즈
평가
87
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0