시리즈
평가
171
월간남친평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 2.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
런 온평가함 ★ 4.0- 스피릿 핑거스평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5