평가한 작품들
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 5.0
페리퍼럴평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 5.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
슈퍼셀평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 5.0
바디스평가함 ★ 5.0
서번트 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 5.0
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
업로드 시즌 2평가함 ★ 4.5