평가한 작품들
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 2.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
나쁜엄마평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0