평가한 작품들
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.0
이터널스평가함 ★ 2.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
뜨거운 피평가함 ★ 2.0
무도실무관평가함 ★ 2.0
세븐평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0