시리즈
평가
28
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
신비한 개구리 나라 앰피비아 시즌 1평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.5
부녀자, 무심코 게이에게 고백하다평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0
사라잔마이평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0