시리즈
평가
60
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 2025평가함 ★ 2.5
- 명탐정 코난 미방송분 2평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 2.5
- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 2024평가함 ★ 3.0
- 나루토 4기평가함 ★ 2.0