시리즈
평가
573
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 2.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심해어평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
마카나이소 시즌 1평가함 ★ 2.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0