평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
새우도 도미를 낚고 싶다평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
치하야후루 3기평가함 ★ 4.0