시리즈
평가
67
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5