평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 1.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.5
격투맨 바키 대뇌대전편평가함 ★ 3.5- 격투맨 바키 시즌 1: 파트2평가함 ★ 2.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 4.0- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0