시리즈
평가
20
트리거평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
I-랜드평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아재's 러브평가함 ★ 4.0
퀴어 아이 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 0.5
라이브평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0