평가한 작품들
정체평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 0.5
탈주평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
너는 달밤에 빛나고평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 2.5
플랜 75평가함 ★ 3.0
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
말하고 싶은 비밀평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 3.5