시리즈
평가
94
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0