영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사람과 고기
평가함 ★ 3.0
1999, 면회
평가함 ★ 3.0
똥파리
평가함 ★ 3.5
세이레
평가함 ★ 2.5
초록밤
평가함 ★ 2.5
괴물들
평가함 ★ 1.5
어른들은 몰라요
평가함 ★ 1.5
박화영
평가함 ★ 2.5
우리들
평가함 ★ 4.0
파도를 걷는 소년
평가함 ★ 2.5
너와 나의 5분
평가함 ★ 2.5
욕창
평가함 ★ 3.0
룩킹포
평가함 ★ 0.5
파수꾼
평가함 ★ 4.0
짐승의 끝
평가함 ★ 3.0
선데이리그
평가함 ★ 2.5
낫아웃
평가함 ★ 3.0
만인의 연인
평가함 ★ 2.0
세기말의 사랑
평가함 ★ 2.5
69세
평가함 ★ 3.5