평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
천국대마경평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 1.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5