시리즈
평가
27
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 3.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5