영화
평가
386
남의 섹스를 비웃지마평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 3.0- 콥스파티 -포학해진 영혼의 주문-평가함 ★ 3.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 5.0
피크닉평가함 ★ 3.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
철남 1평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 4.0
두더지평가함 ★ 3.5
극장전평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
겨울 이야기평가함 ★ 4.5
봄 이야기평가함 ★ 3.5