영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소녀혁명 우테나
평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1
평가함 ★ 3.5
원더 에그 프라이어리티
평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처
평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션
평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2
평가함 ★ 2.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인
평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 3.5
프리크리
평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1
평가함 ★ 4.0