영화
평가
48
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 1.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 5.0