시리즈
평가
29
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0