평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0