시리즈
평가
182
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
종말의 하렘평가함 ★ 1.5
노라가미평가함 ★ 2.5
C평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 4.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0- 인피니트 스트라토스 2기평가함 ★ 2.5
- 인피니트 스트라토스평가함 ★ 2.5
마술 선배평가함 ★ 2.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.0
파티피플 공명평가함 ★ 3.5
리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5
바보걸평가함 ★ 2.5