시리즈
평가
23- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 4.5- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 1.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5