시리즈
평가
105
2021 스페셜 토크쇼 'Let's BTS'평가함 ★ 5.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 2.5- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 5.0