평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5