평가한 작품들
숙명평가함 ★ 2.5
이유없는 반항평가함 ★ 2.5
파이널 쏘우평가함 ★ 1.5
데드 캠프 2평가함 ★ 2.0
세븐 파운즈평가함 ★ 3.5- 마이 파더평가함 ★ 3.0
간 큰 가족평가함 ★ 2.0
가시평가함 ★ 3.0
빅 마마 하우스 2 - 근무 중 이상무평가함 ★ 3.0
창수평가함 ★ 3.0
쏘우 3D평가함 ★ 1.5
주온 - 극장판 2평가함 ★ 3.0
언스토퍼블평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5
아부의 왕평가함 ★ 2.5
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
파괴된 사나이평가함 ★ 3.0
쏘우 5평가함 ★ 3.5
모비딕평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 1.5