평가한 작품들
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0