평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
명불허전평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0