평가한 작품들
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
워리어평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.0