영화
평가
30
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0- 작전평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0