평가한 작품들
로건평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
조작된 도시평가함 ★ 2.0
스물평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
미라클 벨리에평가함 ★ 3.0
패닉 룸평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0