평가한 작품들
너의 노래는평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 4.0
클라이맥스평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 방과후 태리쌤평가함 ★ 4.0
세이렌평가함 ★ 4.0- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 4.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5- 마카앤로니 3 NEW 에피소드평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5