평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 3.5
명당평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5