평가한 작품들
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
부산행평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 3.0
미래의 미라이평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 0.5