평가한 작품들
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 1.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
오작교 형제들평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0