평가한 작품들
카페 소사이어티평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 4.5
강남 1970평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5