시리즈
평가
110
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 1.5- 퇴마록평가함 ★ 1.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
미래를 향한 10 카운트평가함 ★ 2.5