시리즈
평가
46
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0