시리즈
평가
53
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
묘지의 키타로평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0