시리즈
평가
61
풀하우스평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5